■指定ない場合、練習時間は以下のとおりです。
 ※平日活動の予定変更については、各自[掲示板]を確認してください。
スクールコース チームコース
第1・3火曜日(4小) :低17-18時
第2・4火曜日(6小) :低17-18時
水曜日(1小):低17-18時、高18-20時
水曜日(3小):低17-18時、高18-20時
水曜日(五霞):低18-19時、高18-20時
木曜日(4小):低17-18時、高18-20時
木曜日(6小):低17-18時、高18-20時
第1・3金曜日(1小) :低17-18時
第2・4金曜日(3小) :低17-18時
第1土曜日(各会場) :9-12時 (1小は13-16時)
第3土曜日(各会場) :9-12時
火曜日(3小) :18-20時
金曜日(4小) :18-20時
・3年生は火金のチームコース活動に参加可能です。
・祝日の場合、平日スクールは休みになります。

    2018年 7月     
日付
6年(U12)
5年(U11)
4年(U10)
3年(U9)
2年(U8)
1年(U7)
幼稚園(U6)
その他
1 (日) 【Top】
学年別(高)2

【Pros】
OFF
【Top】
JFAリーグu-11
第2節(5/5分)
vs境町SS
TM レク

【Pros】
OFF
【Top】
TM
レク
TM
レク
7:30集合




2 (月)







3 (火)







4 (水)







5 (木)







6 (金)







7 (土) 【Top】
TR&TM


【Pros】
TR 1小
13:00-16:30

【スクール】
スクール別TR
4,6小,五霞
9:00〜12:00

1小スクール
13:30-16:00
3小スクール
13:30-16:30
スクール別TR
4,6小,五霞
9:00〜12:00

1小スクール
13:30-16:00

【Pros】
TR 1小
13:00-16:30


3小スクール
13:30-16:30
スクール別TR
4,6小,五霞
9:00〜12:00

1小スクール
13:30-16:00

3小スクール
13:30-16:30
スクール別TR
4,6小,五霞
9:00〜12:00

1小スクール
13:30-16:00

3小スクール
13:30-16:30
スクール別TR
4,6小,五霞
9〜12時

1小スクール
13:30-16:00

3小スクール
13:30-16:30
スクール別TR
4,6小,五霞
9〜12時

1小スクール
13:30-16:00

3小スクール
13:30-16:30
スクール別TR
4,6小,五霞
9〜12時

1小スクール
13:30-16:00

3小スクール
13:30-16:30

8 (日) 【Top】
学年別(高)3


【Pros】
OFF
【Top】
学年別応援


【Pros】
OFF
【Top】
学年別応援
フレッシュカップ4
五霞西小
7:30集合




9 (月)







10 (火)







11 (水)







12 (木)







13 (金)







14 (土) 【Top・Pro・スクール】
第1回スクール対抗戦
古河サッカー場

★6年〜4年
13:00-16:30

☆3年〜1年
9:00-12:00
【Top・Pro・スクール】
第1回スクール対抗戦
古河サッカー場
13:00-16:30
【Top・Pro・スクール】
第1回スクール対抗戦
古河サッカー場
13:00-16:30
第1回スクール対抗戦
古河サッカー場
9:00-12:00
第1回スクール対抗戦
古河サッカー場
9:00-12:00
第1回スクール対抗戦
古河サッカー場
9:00-12:00
第1回スクール対抗戦
古河サッカー場
9:00-12:00

15 (日) 【Top】
IFAリーグu12
第4節
レクC


【Pros】
北彩リーグ
行田
【Top】
IFAリーグu12
第4節
レクD


【Pros】
北彩リーグ
行田
【Top】
OFF
TR
8:30〜12:00
場所:古河4小




16 (月) 【Top】
近隣フットサル
中央体

【Pros】
TM 板倉SC、SAKURA FC
7:30-16:30
レクD
【Top】
OFF

【Pros】
TM 板倉SC、SAKURA FC
7:30-16:30
レクD
【Top】【スクール】
タカスポ杯4
レク
TM
中央サッカー広場




17 (火)







18 (水)







19 (木)







20 (金)







21 (土) 【Top】
足利ムンディアル

※TCday
県・県西TC
ひたちなか多目的
8:30-16:00

【Pros/スクール】
スクール別TR
9:00〜12:00
【Top】
足利ムンディアル

【Pros/スクール】
スクール別TR
9:00〜12:00
スクール別TR
9:00〜12:00

※6小スクールは3小で実施

【Top】
TM 13:00〜
レク
スクール別TR
9:00〜12:00

※6小スクールは3小で実施
スクール別TR
9:00〜12:00

※6小スクールは3小で実施
スクール別TR
9:00〜12:00

※6小スクールは3小で実施
スクール別TR
9:00〜12:00

※6小スクールは3小で実施

22 (日) 【Top】
足利ムンディアル

【Pros】
OFF
【Top】
邑楽交流会
邑楽町スポーツレクレーション広場
7:30〜16:00

※TCday
県西TCu11
レク広場
8:30-12:00
【Pros】
OFF
【Top】
邑楽交流会
邑楽町スポーツレクレーション広場
7:30〜16:00
TR
五霞西
8:30-12:00




23(月)







24 (火)







25 (水)







26 (木)







27 (金) ※県TC
関東MTM
栃木







28 (土) 【Top】
OFF

※県TC
関東MTM
栃木

【Pros】
MTM 古河三中
【Top】
TOR CUP
UACJ

【Pros】
MTM 古河三中
【Top】
TOR CUP
UACJ
7:00〜16:00
体験会&合同活動
古河サッカー場
9:00〜12:00
体験会&合同活動
古河サッカー場
9:00〜12:00
体験会&合同活動
古河サッカー場
9:00〜12:00
体験会&合同活動
古河サッカー場
9:00〜12:00

29 (日) 【Top】
大阪遠征1

※県TC
関東MTM
栃木

【Pros】
OFF
【Top】
TOR CUP
UACJ

【Pros】
OFF
【Top】
TOR CUP
UACJ
7:00〜16:00

【スクール生】
OFF




30 (月) 大阪遠征2







31 (火) 大阪遠征3